nuova atletica molinella
gruppo podistico
Obblighi di trasparenza
Scritto da Super User  

(art.1 commi 125,126 e 127 L.124/17)

 

 
Trofeo della Liberazione
Scritto da Super User  

atletica

 
Atletica Gruppo 2
Scritto da Super User  

gruppo

Per i risultati cliccare sui singoli atleti.

atleta atleta atleta atleta atleta

Elena Bigoni 
Salto in Lungo

Maria Colotti 
Velocità

 Giulia Sammarchi
Saltatrice

 Francesca Colotti
Peso

Imane Zouir
Mezzofondo

atleta atleta atleta atleta atleta

Giacomo Prodi
 

 Hichame Jarine
Mezzofondo

Leila Ambrosecchia
Mezzofondo

 Lucrezia Baldi
Lanci

 Asia Foschi
 

atleta atleta atleta atleta atleta

Martina Tavone

 Melissa Monti
Saltatrice

 Maite Vannucci
Prove Multiple 

Hamza Bassin
Mezzofondo

Camilla Biolcati
Saltatrice

atleta atleta atleta atleta  

Iacopo Corticelli

Stefano Campedelli

Argazzi Agata

Zucchini Carlotta

Gnudi Valentina

atleta atleta atleta    

Capasso Chiara

Lobina Manuela

Ferrari Nicole



 
atleta atleta      

 Tobia Zucchini 

Tecnico

 Bertapelle Michael

Tecnico

     
 
Zucchini Carlotta
Scritto da Super User  

ucchini CarlottaAnno: 2001

Specialità

Categoria: Rag / F

Data 

Manifestazione 

Class

Pett

Società

Tempo/Misura

Specialità

13 apr Campionati Provinciali di staffetta Sasso Marconi Bo 8 511 NUOVA ATLETICA MOLINELLA 59.3 4x100
 
Atletica Gruppo 1
Scritto da Super User  

gruppo

Per i risultati cliccare sui singoli atleti.

atleta atleta atleta atleta atleta
Jarine Basma Anna Foschi Sara Curatolo Emanuel Franceschetto Samuel Galeatti
atleta atleta atleta atleta atleta
Alex Fabbri Matteo Chendi Antonio Poggi Luca Giovannini Davide Fiocchi
atleta atleta atleta atleta atleta
Nicola Lerose Enrico Rambaldi Ambra Soverini Alberto Ciarrocca  Desirè Poggi
atleta atleta atleta atleta atleta
  Samuele Storari Camilla Caleo Valentina Carta Beatrice Maini
atleta atleta atleta atleta atleta
Emma Terranova    Anoire Ambrosecchia Chiara Ghetti  Arianna Lazzari                  Allenatrice